Аня Бабий
Я - воплощение, воспитавших меня, 90-х и, живущих во мне сейчас, 2000-х.
Я не люблю девочек - "розовые бантики" и девочек - "посмотрите на меня, я - супер стерва".
Не особо люблю свое поколение - поколение людей, умеющих упускать свои возможности.
Удивляюсь тем, кто уже следует за нами, они другие.
Мечтаю всегда быть чуть-чуть впереди, просто потому, что мне так комфортнее.
Не вешаю на себя ярлыки - за меня это делают другие.
Не терплю слово мода, предпочитая ему слово стиль. Ищу возможности, коллекционирование потерь уже в прошлом.
"Снимаю шляпу" перед теми, кто знает себя настоящих, потому что я пока в поиске.
Мечтаю работать в Лондоне и встречать старость в Париже.
Люблю кино и книги - те, что воспитывают во мне человека.
Музыка как фон моего настроения, не всегда со мной, но всегда внутри меня.