Dasha Dasha
17 февраля 2011 года, четверг
Всё так же, как обычно. Я болею, мне никто не пишет, только Оля о своём новом парне. Ей же больше не о чем написать. Я как всегда сижу в интернете, вот наткнулась на этот сайт, и решила писать здесь как в своём дневнике.
Запись которую я пишу уже высвечивается на экране. Итак, теперь у меня есть новый дневник на сайте about.me.