Domante Nosyte

Меня зовут Доманте Носите. Мне 14 лет.Я учусь в гимназии С.Даукантаса в 9-ом классе. У меня есть сестра Радвиле, ей 19 лет.Мы с сестрой очень любим животных.У нас дома есть собака и кошка.После уроков посещаю кружок народных танцев.В свободное время мне нравится рисовать.Я тоже люблю петь.Я думаю, что я смешной и дружелюбный человек.