Max Chamberlain

Lyle House

Name : Max Chamberlain

Other Name : Choikang Shim

Face Claim : 東方神起's Max Changmin

-

Birthdate : February 18th, 1988

Blood Type : B

H/W : 190 cm/61 kg

Gender : Male

Ability : Invisibility

Team : Guardian, group A

-

Max, pria asal Korea Selatan yang dibesarkan di USA. Sangat menyukai makanan, apapun jenis makanan itu. Tubuh tegap dan tinggi serta otot yang lumayan terbentuk membuatnya terlihat gagah. Seseorang yang kalau dilihat-lihat, hanyalah manusia biasa yang periang.

Namun tidak banyak yang tahu, hanya orang-orang penghuni Lyle House yang tahu. Max adalah seorang manusia diatas normal, atau bisa dibilang bukan manusia biasa. Itu dikarenakan Max dapat melakukan hal yang tidak dapat dilakukan manusia biasa, invisibility namanya. Max dapat menghilang, tidak dapat dilihat. Dia dapat mengatur intensitas kekuatannya dari 0% - 100%. Jika Max mengaturnya lebih dari 100%, tubuhnya dapat ditembus oleh apapun.

Kekuatan ini muncul saat umurnya 5 tahun ketika dia mengalami kecelakaan kapal di perairan USA bersama orang tua angkatnya di Korea Selatan (Max yatim piatu sejak bayi). Hanya Max yang selamat, namun sebelumnya dia tak dapat ditemukan selama seminggu. Karena saat itu secara tidak sadar dia mengaktifkan kekuatannya dalam intensitas 100%.

Max ditemukan oleh seorang pengusaha dengan keadaan tergeletak di pinggir pantai. Lalu dirawatnya hingga diangkat menjadi anak sang pengusaha itu. Dan dia diberi nama Chamberlain, Max Chamberlain. Yang sebelumnya di Korea Selatan namanya adalah Choikang Shim.

Max seorang keturunan dari Zeus, seorang Dewa pemegang takhta di Olympus. Itu membuatnya dapat mengendalikan, menghilangkan, dan juga membuat petir.

  • Work
    • Heroes
  • Education
    • Scholar