Anastasia Spring

Я предпочитаю скрывать свой возраст, не люблю свою фамилию поэтому мою фамилию заменяет мое любимое время года. Чаще всего меня зовут "воробышек" или "перышко" потому что я очень худая и легкая. Я люблю поэзию,живопись и театры. У меня светлые волосы и зеленые глаза. Я не люблю улыбаться, поэтому на большинстве фотографий я хмурая или задумчивая. Обожаю фотографировать и фотографироваться. Многие утверждают что я "умна не по годам", я же об этом ничего сказать не могу.