Рита Вишнякова

Родилась в Москве, но живу в небольшом, но здоровском подмосковном городе Мытищи. У нас тут даже лучше, чем в Москве, но в плане пробок, увы, мы не уступаем московским жителям.

У меня есть мама, папа и целая собака. Ее в шутку зовут гавностеша, что от части чистая правда! Честное слово. Но а так я ее очень люблю.

Совсем недавно я закончила школу. На мой взгляд, самую замечательную школу на свете. И это я смогла сказать только тогда, когда с уроками, учебниками и экзаменами было покончено :)